Как восстановить военный билет после потери при смене места прописки?

Потерял военный билет, теперь не знаю как восстановить, Жил в одном городе до армии из него призывался в армию, но после армии (2001 г) не встал на учет, Теперь прописан в другом городе и в военкомате я не числюсь не где.
Лучший ответ

Здраствуйте!

идите в военкомат в городе, где сейчас проживаете и становитесь на воинский учет. после этого сразу же пишите им заявление о выдаче вам военного билета в замен утерянного.

В военкомате запросят дело по месту вашего прежнего пребывания на воинском учете и выдадут вам дубликат военного билета

максимум что вам грозит за несвоевременную постановку на воинский учет и утерю ВБ - штраф до 500 рублей

С уважением,Д.В.Любезнов

Спасибо