Скажите пожалуйста если у мамы и папы нет официального дахода им могут отказать в пасобия на детей от 8 до 17 лет.
Лучший ответ
Да, основанием для отказа в назначении пособия является в том числе и отсутствие у трудоспособных членов семьи доходов, если не будет уважительных причин.
Благодарю Вас!
Да, будет отказ, если они не зарегистрированы на бирже труда как безработные.
Спасибо, все понятно!