Тула, 16.05.2015, 19:41

Влияние развода на семью и судьбу общей квартиры

Вопрос №6853743 из г. Тула
опубликован 16.05.2015, 19:41
Скажите пожалуйста, у нас ситуация такая: мой отец, мама и брат живем в двухкомнатной квартире. Мне - 34, брату - 36, папе - 62, маме - 59. Квартира в собственности, 1:1, одна доля мамы, одна папы. Мы оба не женаты, нет не официального брака, не граждански, Скажите, при разводе наших родителей, что ждет нашу семью?
Лучший ответ
Рекомендуется

А иначе не получится! А если оба из детей хотят остаться с мамой, ей нет никаких преимуществ, нас же трое?

16.05.2015, 20:32

Вы уже совершеннолетние роли никакой не играет

16.05.2015, 21:05

Да ничего особенного.

Дети не имеют прав на имущество родителей, как и наоборот.

16.05.2015, 19:43

По соглашению родителей, в любом случае родители имеют по доли Вы не чего.

16.05.2015, 19:43

То есть одокомнатную - маме и комнату с подселением - отцу?

16.05.2015, 20:11

50% маме 50% отцу

а там сами будут решать как делить и жить.

16.05.2015, 20:13

Это вы так решили?

А почему не каждому изолированную?

16.05.2015, 20:13

А иначе не получится! А если оба из детей хотят остаться с мамой, ей нет никаких преимуществ, нас же трое?

16.05.2015, 20:32

Вы уже совершеннолетние роли никакой не играет

16.05.2015, 21:05