Двух человек можно заключить договор на юридические услуги и вести дело в суде.
Это уже сложившаяся и устойчивая практика, которая ни у кого не вызывает вопросов.
Здравствуйте!
Да, это возможно.
Маруся, здравствуйте.
Да это вполне реально в силу статьи 779 ГК РФ.
Однако это не применимо к делам по КАС РФ, там нужен диплом юриста представилю.
С уважением.
Да, может.
Юристы не работают бесплатно.
По гражданскому договору могут оформить услуги.
Проигравшая сторона оплачивает судебные расходы на представителя, но вы можете попросить суд снизить стоимость услуг на представителя в связи со своим материальным положением.