Проблемы с арендой в Стерлитамаке - как вернуть залог при отказе от квартиры через риелтора?

Я с города стерлитамак, вчера столкнулась с ситуацией, хотели снять квартиру, хозяйке мы оставили залог, а риелтору 40% потом мы передумали риелтор не выходит на связь не хочет возвращать деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Чтобы вам ответить на вопрос нужно знать чуть больше информации:

1. Заключали ли вы договор?

2. Каким образом производилась оплата?