Как увезти ребенка из России в ДНР после развода, если отец угрожает отобрать его через суд?
У меня такая ситуация, мы разводимся с мужем, он дает согласие на то,что ребенок будет жить со мной, но он сказал, что я не увезу ребенка, он его отберет через суд потом. Могу ли я после развода, когда проживание ребенка будет определено со мной, увезти ребенка из России в ДНР?
Лучший ответ
Да, можете, если отец не наложит запрет на выезд.
Спасибо за объяснение!
Если не будет выставлен запрет на выезд, то вывезете.