Как сохранить прописку при расселении аварийного дома без доли в нем?
Вам надо подавать иск о вселении
если Вы сами добровольно покинули помещение есть вероятного, что Вас могут выписать.
Тем не менее, у Вас есть право пожизненного пользования квартирой.
Про право пожизненного пользования квартирой я знаю, вопрос о том, что будет, когда будет расселение аварийного дома? Дом уже признали аварийным. Допустим, брату дадут новую квартиру в рамках программы расселения, а что будет с моей пропиской? И куда денется моё право использования жилья, оно перейдет на новую квартиру?
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в местный муниципалитет о предоставлении вам жилья, в связи с расселением.