Был осуждён на обязательные работы по ст. 264 прим 1. Берут ли на работу в уфсин.
Нет, в силу статей 14, 17 Федерального закона от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы", Вы не можете быть приняты на службу в ФСИН. Такие дела.
Нет, не возьмут на службу.
Это исключено. С судимостью в УФСИН не возьмут.
На службу нет. А вот на граждансую должность, связанную с обеспечением вполне могут.