Что мне делать мне угрожают что сольют мои фото в тереграмме.

Вопрос №19363655 из г. Ставрополь
опубликован 08.05.2022, 15:59
Что мне делать мне угрожают что сольют мои фото в тереграмме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию.

08.05.2022, 16:00

Вас шантажируют и вымогают деньги? Обращайтесь в полицию.

08.05.2022, 16:00
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Обращайтесь в полицию, чего ждёте.

08.05.2022, 16:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

У меня вымогают ещё много разных фото.

08.05.2022, 16:01

Тут только полиция, расчет на то, что вы испугаетесь и отправите фото/деньги.

08.05.2022, 16:02