Меня зовут Наталия. Ответьте пожалуйста! Можно ли без регистрации гражданину РФ через госуслуги подать заявление беременным?

Меня зовут Наталия. Ответьте пожалуйста!

Можно ли без регистрации гражданину РФ через госуслуги подать заявление беременным?

Лучший ответ

Нет, для того, чтобы подать документы через Госуслуги надо завести личный кабинет, а для этого зарегистрироваться.

Благодарю!

Да, предусмотрена такая возможность.

Регистрация не нужна для подачи заявления.

Благодарю Вас, за краткий и точный ответ!!!)

Наталия, здравствуйте. Не обязательно, на Ваше усмотрение.

С уважением.

Огромное спасибо Вам, Дарья!
С уважением .