Кострома, 08.05.2022, 18:04

Перерасчёт нового пособия для малоимущих - будет ли компенсация за апрель и май?

Вопрос №19363817 из г. Кострома
опубликован 08.05.2022, 18:04
Мне назначили новое пособие для малоимущих семей, в размере 50%,, но за апрель и май я уже получила эти 50%,только как одинокая. Значит ли это что после перерасчёта, за апрель и май мне ничего не заплатят? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете в виду от 3 до 7? будете получать одно пособие до конца года.

09.05.2022, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер получить 2 пособия одновременно нельзя.

08.05.2022, 18:09
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я понимаю))) Но президент сказал что если назначат это пособие, то деньги придут за апрель и май, но я получала другое пособие, как одинокая, а теперь просто поменяют одно пособие на другое, но за эти месяца не заплатят? Я все верно поняла?

08.05.2022, 18:13

Нет, вы как получали, так и будете получать первое пособие до конца года. А с апреля идут другие выплаты от 8 до 17.

09.05.2022, 13:03