Как оформить доверенность для прописки родителей в квартиру, когда муж находится в ИК - нотариус или начальник колонии?

Муж отбывает наказание в ИК. Нужно оформить доверенность, чтобы я прописала родителей в квартиру (квартира супруга). Кто должен заверить доверенность нотариус или начальник колонии также вправе заверять от имени отбывающего наказание?

Лучший ответ

По доверенности никого не пропишут.

Начальник ИК имеет право удостоверять доверенность от имени лица, отбывающего наказание.