Можно ли возобновить право наследования через 4-ре года после смерти
Может ли второй наследник, который отказался от наследства претендовать на наследство через 4-ре года после смерти завещателя.
Лучший ответ
Если он написал отказ от наследства который удостоверен нотариально. то возможно оспорить у него нет.
Нет, Наталья. Даже если бы не прошло 4 года - отказ нельзя отменить, закон не допускает изменения заявления по поводу принятия наследства.
Если я правильно поняла, что 4 года назад наследодатель умер.
Если он жив - то завещание наследодатель может менять сколько угодно раз.