Можно ли пересечь границу РФ, если потеряла миграционную карту, регистрация есть, действительна.
Я студентка, уезжаю домой на 2 месяца, по приезде получу новую миграционную карту и должна буду сделать новую регистрацию. Принимающая сторона-университет. Какие проблемы могут возникнуть, при возвращении?
За потерю миграционной карты могут поставить запрет въезда.
Пересечь можно без проблем.
Вернуться потом в Россию - могут быть проблемы.