Казань, 08.05.2022, 20:19

Можно ли пересечь границу РФ, если потеряла миграционную карту, регистрация есть, действительна.

Вопрос №19364004 из г. Казань
опубликован 08.05.2022, 20:19
Можно ли пересечь границу РФ, если потеряла миграционную карту, регистрация есть, действительна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я студентка, уезжаю домой на 2 месяца, по приезде получу новую миграционную карту и должна буду сделать новую регистрацию. Принимающая сторона-университет. Какие проблемы могут возникнуть, при возвращении?

08.05.2022, 21:28

За потерю миграционной карты могут поставить запрет въезда.

08.05.2022, 22:13

Пересечь можно без проблем.

Вернуться потом в Россию - могут быть проблемы.

08.05.2022, 20:20

Я студентка, уезжаю домой на 2 месяца, по приезде получу новую миграционную карту и должна буду сделать новую регистрацию. Принимающая сторона-университет. Какие проблемы могут возникнуть, при возвращении?

08.05.2022, 21:28

За потерю миграционной карты могут поставить запрет въезда.

08.05.2022, 22:13