Волгодонск, 07.12.2014, 20:13

Возможно ли продление миграционной карты без наличия прописки или регистрации?

Вопрос №5575423 из г. Волгодонск
опубликован 07.12.2014, 20:13
СКАЖИТЕ МНЕ МОЖНО ПРОДЛИТЬ МИГРАЦИОННУЮ КАРТУ ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ НЕ ПРОПИСКИ НЕ РЕГИСТРАЦИИ или мне нужно пересечь границу по истичению 90 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для продления нужна регистрация.Удачи

07.12.2014, 20:15

нужно выехать и снова въехать

07.12.2014, 20:15

Если Вы являетесь гражданкой Украины - можете продлить, обратитесь в УФМС. Если нет - просто так не продлят. Можете также патент получить, чтобы никуда не выезжать. В противном случае придется выехать, и обратно въехать только спустя 3 месяца

07.12.2014, 20:16

ДА Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ ТОГДА МНЕ ПРОДЛЯТ

07.12.2014, 20:19

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru

07.12.2014, 20:21

Продлят по Вашему обращению. Срок продления - вплоть до 270 суток

07.12.2014, 20:22