Возможно ли продление миграционной карты без наличия прописки или регистрации?
СКАЖИТЕ МНЕ МОЖНО ПРОДЛИТЬ МИГРАЦИОННУЮ КАРТУ ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ НЕ ПРОПИСКИ НЕ РЕГИСТРАЦИИ или мне нужно пересечь границу по истичению 90 дней.
нужно выехать и снова въехать
Если Вы являетесь гражданкой Украины - можете продлить, обратитесь в УФМС. Если нет - просто так не продлят. Можете также патент получить, чтобы никуда не выезжать. В противном случае придется выехать, и обратно въехать только спустя 3 месяца
ДА Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ ТОГДА МНЕ ПРОДЛЯТ
Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru
Продлят по Вашему обращению. Срок продления - вплоть до 270 суток