Ванкувер, 09.05.2022, 04:40

Как восстановить свидетельство о рождении при потере - опыт Маргариты Конкольской из Канады

Вопрос №19364320 из г. Ванкувер
опубликован 09.05.2022, 04:40
Как получить свидетельство о рождения. Я родилась в Иваново Франковск 17 июля 1945 года. Мое имя Маргарита Иосифовна Скарупская. Сейчас я живу в Канаде и мой адрес. Маргарита Иосифовна Конкольская Как можно получить потерянное свидетельство о рождении. Я родилась 17 июля 1945 года в Иваново Франковске Украина и живу сейчас в Канаде Margarita Konkolsky 302 1599 W 71 avenu Vancouver BC V6P3C3 Canada
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Маргарита Иосифовна.

Можно в Украине через представителя по доверенности получить дубликат свидетельства о рождении и отправить Вам документы почтой.

09.05.2022, 07:50
Оценка автора вопроса:
Вы можете быть представителем

Здравствуйте Маргарита

Следует запросить дубликат свидетельства о рождении в ЗАГСе по месту рождения.

09.05.2022, 05:13

Вам нужно в Украину писать, а вы написали в Россию. Вы страной ошиблись.

09.05.2022, 10:30

Вы, верояно, не следите за новостями и не знаете, что происходит между двумя странами. Счастливый вы человек, Маргарита Иосифовна. Можно только позавидовать вам.

09.05.2022, 10:30

Здравствуйте! Попробуйте обратиться с запросом в посольство Украины в Канаде (в Оттаве).

Контактная информация посольства Украины в Оттаве, Канада

Адрес: 310 Somerset Street West.

Оттава ON K2P 0J9

Телефон 1: (+1) 613 230 29 61

Телефон 2:.

Факс: (+ 1) 613 230 24 00

Email : emb_ca@mfa.gov.ua

Сайт: canada.mfa.gov.ua

09.05.2022, 11:31

Кто может быть представителем по доверенности?

09.05.2022, 09:23

Любой человек, которому вы доверяете.

09.05.2022, 12:37

Я оплачу вам все расходы связанные по пересылки.

09.05.2022, 09:39

Здравствуйте!

Необходимо сделать официальный запрос в органы ЗАГС и в Государственный архив о выдаче дубликата свидетельства о рождении.

09.05.2022, 10:10