Стоимость заказа свидетельств о рождении родителей 1935 года на Украине.
Сколько стоит заказать свидетельство о рождении моей мамы (она жива) 1935 Года рождения на Украине? И свидетельство о рождении моего папы (папа погиб) 1935 Года рождения?
Это довольно проблематично в сегодняшних условиях, надо знать регион запроса.
Обращайтесь в отдел ЗАГС.
Ирина, это возможно, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Быстрее всего получить такое свидетельство выдав доверенность на адвоката или Вашего родственника в Украине. Вот инструкция как это сделать напрямую в Украине:
Если будете делать это через Российский ЗАГС ответ получают в течении 1 года (уточните в своем ЗАГСе).
Добрый день, Ирина.
Свидетельство о рождении мамы можно получить по доверенности от мамы.
Доверенность оформлять у нотариуса в РФ и отправлять почтой представителю в Украину, который получит дубликат свидетельства о рождении и отправит Вам почтой в РФ.
Свидетельство о рождении папы не выдадут, в Украине не выдают свидетельства о рождении после смерти лица. Поэтому можно запросить информацию из реестра или свидетельство о смерти, если была регистрация акта гражданского состояния в Украине.
Обращайтесь, поможем получить документы.