Громкая музыка соседей на улице - как защититься в Челябинской области?

Челябинская область, г. Миасс, с. Смородинка. Соседи громко слушают музыку, в частном жилом секторе, где дети маленькие. Говорят, что до 23-00 час. имеют право. Колонки прям на улицу ставят. Что можно сделать!? И реально есть какие-то рамки закона!?
Лучший ответ

Причем тут 23 часа?

Нарушать тишину и покой соседей нельзя в любое время.

Фиксируйте на телефон и заявление в полицию.

Очень хорошо! Почему не все это знают, и уточняют время, для своего шумного отдыха!

Здравствуйте! Если ваш сосед громко слушает музыку, его можно привлечь к административной ответственности или гражданско-правовой ответственности. В законе выделяют два вида шума постоянный и непостоянный. Постоянный продолжается какое то время.

Полезный ответ!!! Спасибо большое!!!