LSN Messenger
Екатеринбург, 09.05.2022, 08:11

Мне пожалуйста где взять справку что я готова предоставить человеку жилье и прописать его на постоянной основе.

Вопрос №19364429 из г. Оренбург
опубликован 09.05.2022, 08:11
Мне пожалуйста где взять справку что я готова предоставить человеку жилье и прописать его на постоянной основе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Самостоятельно составляете обязательство о предоставлении регистрации по месту жительства человеку и можете у нотариуса подпись заверить.

Однако изучите изначально ст. 322.2. УК РФ.

09.05.2022, 09:44

Законом такая справка не установлена. Можете сами её написать.

09.05.2022, 08:13

Нигде. Пишете об этом заявление и заверяете свою подпись у нотариуса.

09.05.2022, 08:14

Чтобы вы знали: не существует контор которые выдают подобные справки.

09.05.2022, 08:14

Нигде. Пишете об этом заявление и заверяете свою подпись у нотариуса.

09.05.2022, 08:14