Как застраховать автомобиль на украинских номерах для легального передвижения по России?
Здрастуйте, подскажите пожалуйста как можно застраховать автомобиль на украинских номерах, чтобы легально ездить по территории России? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Краснодар, Береговая улица, 4, район Сити Центр, ближе к р. Кубань.
Регистрация транспортных средств и прицепов к ним
вт, ср, пт, сб: с 08:00 до 17:00
чт: с 08:00 до 15:00
+7 (861) 268-72-65 (для справок). Необходимые документы:
паспорт транспортного средства (ПТС) либо копия
свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС),
полис,
паспорт РФ.