LSN Messenger
Черкесск, 29.09.2012, 21:24

Оформив каско в своем регионе, вынужден по страховому случаю производить ремонт в соседнем Ставропольском крае.

Вопрос №1936448 из г. Черкесск
опубликован 29.09.2012, 21:24
Оформив каско в своем регионе, вынужден по страховому случаю производить ремонт в соседнем Ставропольском крае. У филиала РОСГОСТРАХ в нашей республике нет договоров с мастерскими по ремонту авто. Вынужден нести расходы дополнительные на ГСМ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, Черкесск, сегодня в 22:17

Консультация по вопросу № 1936448

В договоре КАСКО есть пункт "ремонт производится по направлению страховой компании".

Андрей, в договоре, кроме процитированного Вами пункта, есть ещё масса положений. Не видя их, не ознакомившись с ситуацией, сказать конкретное что либо невозможно.

Вы указали, что "вынуждены обратиться на ремонт в соседнем...", исходя из этого сообщения и ответ давался. А если Вы мне строчке будете каждый раз что-то новенькое выдавать, то и ответы будут соответственно меняться.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу на очную консультацию.

Всего доброго.

29.09.2012, 22:25

Если Вас СК не направила на ремонт - то Ваше право ремонтироваться там, где есть возможность или считаете необходимым.

Дополнительные расходы подлежат возмещению в соответствии с правилами страхования.

Всего доброго.

29.09.2012, 21:29

Если страховая компания (письменно) направляет и Вам это удобно, делайте ремонт там.

29.09.2012, 22:24

Меня страховая компания направляет в другой регион.

29.09.2012, 22:21