Могу ли я подать на уменьшение алиментов для гражданской жены в связи с материальным и семейным положением.
Вопрос от николая у меня есть ребенок от бывшей гражданской жены, ему я отчисляю 1/6 часть алиментов, сейчас в браке и у нас есть ребенок, жена подала на алименты, как на себя так и на ребенка, ребенку выплачиваю 1/4, а жене 3000, жена находится в отпуске по уходу за ребенком. Сам работаю в полиции, зп 17000 без вычетов алиментов. Могу ли я подать на уменьшение алиментов для гражданской жены в связи с материальным и семейным положением.
на двоих детей уплачиваются алименты в размере 1/3 части заработка; то есть одной супруге вы должны платить 1/6 часть и другой столько же; так что можно обращаться в суд с иском о снижении рамера алиментов на ребенка. которому выплачиваете 1/4 часть заработка..