Можно ли пересечь границу при задолженности и арестованных картах?

Имею задолжность в 112 т руб перед физическим лицом, карты арестованы, что было с них снимали неоднократно, на сайте гос услуг не вижу постановления о запрете на выезд из страны, подскажите могу ли я пересечь границу?
Лучший ответ

Уточните непосредственно у приставов.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! О наличии либо отсутствии постановления о запрете выезда за границу, Вы можете узнать у судебного пристава исполнителя. В противном случае Вы рискуете при прохождении таможенного контроля получить отказ на выезд ввиду того, сумма задолженности достаточна для наложения ограничения такого характера.