Пропал военнослужащий - что делать в сложившейся ситуации?
Алексей, добрый день.
Если на запросы родственникам в/ч не отвечает, то написать жалобу в военную прокуратуру
С уважением.
В суд. С жалобой на бездействие Минобороны.
Обращайтесь с запросом в Минобороны и в военную прокуратуру.
Мой вам совет, как военного юриста, напишите заявление в военную прокуратуру в вашем городе в двух экз. один в вп, второй у, вас со штампов о принятии или заказным письмом с уведомлением о вручении
Путин издал отдельный указ о том, что в/сл по призыву не участвуют в спец операции и по каждому случаю, который нарушает указ, военная, прокуратура проводит проверку
С уважением
Военный юрист
Зинзер Евгений Борисович.
Обращайтесь в военную прокуратуру по месту жительства.