Могу ли я как физ лицо зарегистрировать товарный знак?
Лучший ответ
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая)" от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 11.06.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2022)ГК РФ Статья 1478. Обладатель исключительного права на товарный знак
Обладателем исключительного права на товарный знак может быть юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.
Ваш ответ мне непонятен.
Да, можете как физлицо зарегистрировать свой товарный знак.