Могу ли я зарегистрировать товарный знак как физическое лицо, не ведущее пока предпринимательской деятельности?
"Обладателем исключительного права на товарный знак (правообладателем) может быть юридическое лицо или осуществляющее предпринимательскую деятельность физическое лицо."
Лучший ответ
Конечно нет. Вы же сами процитировали положения п.2 ст. 3 Закона № 3520-1. Данное положение Закона достаточно ясное и комментариев не требует.
С уважением,