Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Расписка, мать-одиночка и отказ парня от удочерения - влияние на выплаты и материнский капитал\n2. Удочерение ребенка от парня - как это влияет на фин

Скажите пожалуйста если я распишусь, я сейчас как мать одиночка, а парень не хочет удочерять дочку, то будут ли положены все выплаты и материнский капитал?

Лучший ответ

Материнский капитал да, а другие выплаты в основном зависят от дохода семьи, то есть обоих супругов.

А если будущий муж не работает.

А ЗАЧЕМ Вам ТАКОЙ муж... ?