Здраствйте, у меня много кредитов что мне грозит при не уплате если с меня взять нечего?
Лучший ответ
Здравствуйте Александра Владимировна
В случае если взыскание не возможно осуществить, судебный пристав заканчивает исполнительное производство и возвращает исполнительный лист взыскателю.
Если "гол как сокол", то ничего не будет, за исключением ареста на ваших картах.