Меня шантажирует девушка несовершеннолетняя за мои интимные фото отправленные ей.
Дмитрий здравствуйте.
Действия девушки являются шантажом. Но в случае обращения в полицию имеется вероятность того что вы сами будете привлечены к уголовной ответственности по ст.135, 241, 242 УК РФ в зависимости от обстоятельств дела. Следственный комитет поощряет возбуждение таких дел и в итоге ситуацию могут извратить так, что лишение свободы затянется лет на 5-7, а то и на 12.
Подобные девушки это знают поэтому и шантажируют.
Как вариант проигнорируйте её. Поскольку даже если вы выплатите деньги никакой гарантии что она не опубликует фото нет.
Отправьте ее в полицию, ей же хуже будет.
А Вам стоит думать головой, а не интимным местом!
Дмитрий. Добрый день.
Если она деньги у Вас требует, что не обратиться в полицию, то в таком случае это вымогательство, согласно статьи 163 УК РФ.
___
Вы скорее всего на мошенницу "попались", заблокируйте её.
С уважением.
Обращайтесь в полицию или шлите её лесом, скорее всего мошенники разводят вас на деньги. Чем вы думали, когда свои причиндалы высылали? У Вас в голове никаких моральных и нравственных ценностей не осталось, одна похоть, это вам будет уроком. Думайте впредь головой, а не причинным местом.