Если жильё куплено на маткапитал до брака оно делится при разводе?

Лучший ответ

Если не были применены иные средства на приобретение, то нужно наделить долями всех членов семьи и это не относится к супружескому имуществу.

Если еще были средства применены, то эта часть делиться как имущество супругов - в равных долях.

Добрый день.

Нет, т,к это целевые средства (в данном случае жилье), а эти средства не подлежат разделу при разводе.

Нет, данное имущество не подлежит разделу между супругами.

Жильё, купленное на любые средства до брака, не является совместно нажитым, поэтому при разводе не делится.

Нет. муж не имеет ничего в данной квартире.

Добрый день, не делится при разводе.