Оператор по вывозу бытовых отходов самостоятельно, без причин, изменил количество проживающих, в сам
Оператор по вывозу бытовых отходов самостоятельно, без причин, изменил количество проживающих, в самый разгар пандемии covid 19
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заявление Региональному оператору и приложите документы, подтверждающие количество проживающих людей. (Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" от 24.06.1998 N 89-ФЗ (последняя редакция)
Обжалуйте действия регионального оператора через досудебную претензию и при отказе изменить количество зарегистрированных через суд решайте вопросы.
Какое отношение имеет к вывозу отходов пандемия? Как она связана с количеством проживающих лиц?