Жильцам новостройки негде жить во время ремонта из-за плесени - возможна ли оплата съёмного жилья?
В новостройке полезла плесень, застройщик отреагировал быстро, будут снимать пол, стены частично до кирпича и делать ремонт. Все вещи сейчас склонны в одной из комнат, места нет абсолютно (живем мы втроём с ребёнком) нам даже для двоих нет места спать.
Вопрос: могу ли я потребовать у застройщика оплату съёмного жилья на время ремонта, жить нам больше негде, мало того что вся мебель будет в пыли, которую мы сложили всю в одной комнате.
Лучший ответ
Можете потребовать пишите претензию застройщику.
Спасибо за объяснение!