Только вот не понятно, только одна из вновь испеченных семей или могут сразу обе?

Есть квартира не приватизированная, в ней прописано пять человек (сам квартиросъемщик, её муж и трое сыновей). Двое из сыновей женятся. Хотят прописать своих жен в эту квартиру, получается что по площади у них не хватает метров. Они же могу подать заявление на расширение? Только вот не понятно, только одна из вновь испеченных семей или могут сразу обе? Общая площадь квартиры 60 кв. м если пропишут своих жен, то будет семь человек на эту квадратуру. Стоит ли им вообще подавать на расширение! Заранее благодарю!
Лучший ответ

На очередь нуждающихся можно встать.