Как реагировать на требования коллекторских агентств относительно долга по кредитной карте Ренесанс кредит?
В 2008 году была активирована кредитная карта Ренесанс кредит. Карта оформлена на меня. Несколько раз платила по карте, потом были сложные жизненные обстоятельства (разошлась с мужем, тяжело заболел и умер отец, лежала в больнице мать) и платить прекратила. С конца прошлого года начало беспокоить коллекторское агентство Морган Солют с требованием выплатить долг. Несколько раз выплачивала. Потом пришло письмо от агентства кредитэкспресс с требованием погасить долг перед все тем же банком и сумма уже намного больше указана. Как мне реагировать на письма и звонки?
Елена, вы можете никак не реагировать, но учитывайте, что рано или поздно это агенство может подать на вас в суд.