О смерти прабабушки, если не выдает дом престарелых, для наследства. Есть только заверенная копия св.о смерти.
Лучший ответ
При подтверждении родственных отношений, т.е. всех других свидетельств о рождении можете бабушкино свидетельство о смерти еще раз запросить в ЗАГСе. В крайнем случае просите это сделать нотариуса.
Обратитесь в ЗАГС и Вам выдадут свидетельство о смерти.
Карина, забудьте о доме престарелых, сами получите повторное свидетельство о смерти в МФЦ, если оно Вам так необходимо (обращайтесь с документами, подтверждающими Ваше родство с бабушкой).