Действительна ли копия свидетельства о смерти, заверенная директором дома престарелых, для получения компенсации за похороны в пенсионном фонде?
Действительна ли копия свидетельства о смерти, заверенная директором дома престарелых, для предоставления в пенсионный, для получения компенсации затраченных денег за похороны?
Лучший ответ
Да, действительна.
Но возьмите оригинал, он вам пригодится.
Удачи