Санкт-Петербург, 30.09.2012, 03:02

Если есть определенная законом форма, то можно ли её дополнять?

Вопрос №1936626 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.09.2012, 03:02
Существует ли определенная законом форма соглашения при разводе или она может быть произвольной. Если есть определенная законом форма, то можно ли её дополнять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что Вы имеете виду? Какая форма соглашения Вам нужна?

Развестись по соглашению - нельзя. Но разделить имущество - вполне можно.

Всего доброго.

30.09.2012, 03:13

Не понятно, соглашение о чем об алиментах? то оформляется у нотариуса и там уже меняете, дополняете, но заверить соглашение обязательно.

30.09.2012, 03:14

об алиментах заверить у нотариуса обязательно, стоит в СПб у нотариуса до 2000 руб., а вот график общения с несовершеннолетним ребенком с родителем проживающим отдельно от несовершеннолетнего, можно составить и самим не заверяя.

30.09.2012, 03:23

Здравствуйте.

Форма у нотариуса

01.10.2012, 01:33

Извините за неточность вопроса! Имеется в виду соглашение об алиментах и порядке общения отца с ребенком.

30.09.2012, 03:19