Инвалид с псевдоневротической шизофренией бьет тревогу - сосед-алкоголик нарушает закон, а полиция отказывается помочь
Меня зовут Александр я вам пишу из Екатеринбурга, мы с мамой живём в коммунальной квартире, две комнаты наши в третьей сосед алкоголик живёт.
Я инвалид второй группы (рабочей), у меня "Псевдоневротическая шизофрения".
Когда сосед по коммуналке совершает правонарушения и я иду в полицейский участок который (по месту жительства!) недалеко находиться (с объективными доказательствами) чтобы сообщить об этом, сотрудники полиции не дают мне написать заявление и вызывают псих бригаду и оскорбляют (я уже один раз пострадал от их действий..).
Посоветуйте пожалуйста как в такой ситуации быть?
С уважением, Александр.
Если Вы не лишены дееспособности, то пишите дома заявление и несите подавать. Не берут - через сайт пишите в УСБ и прокурору.