Продала машину, но получила штраф за нарушение ПДД новым владельцем - что делать?

Я продала машину и сразу не сняли ее в ГАИ новый владелец нарушил ПДД, а штраф пришел мне. В отделе фото и видео фиксации жалобу на снятие штрафа не рассмотрели по существу по причине истечения срока обжалования. Как мне поступать? Штраф не хочу платить.
Лучший ответ

Ольга, здравствуйте. оплатите штраф, а потом предъявляйте иск новому владельцу о взыскании сего суммы штрафа.