Как найти частного кредитора попала 3 раза на мошенников (очень нужны деньги закрыть долги в мфо.

Лучший ответ

Частного честного не найти. Сами подумайте какие основания у человека дввать вам деньги в долг не зная вас.

Постарайтесь устроиться на работу или выходите на банкротство.

Нет никаких частных кредиторов.

Здравствуйте, все именуемое частным кредитором, это мошеннические операции. Есть официальные мфо и банки, они кредитные учреждения.

Если кто то вас просит заранее положить деньги на счёт то будьте уверены, что мошенники.

Обращайтесь к тем, кто имеет лицензию ЦБ РФ, иначе проблемы могут быть намного хуже, если кто то Вам даст денег взаймы и не будет в правовом поле.

Один знакомый полтора года искал, не нашел нормального частного кредитора. Все были хуже, чем МФО, у которых хотя бы есть "потолок", выше которого проценты не начисляются.

Добрый день!

Частного кредитора также будет тяжело найти Вам. Не факт, что он окажется порядочным...

Если у Вас имеются долги, то можно пройти законную процедуру их списания - банкротство.