Мошенники под видом независимых кредиторов обманули на сумму 2000 рублей
Плохая КИ.Пришлось обратиться к частному кредитору, КУварзину И.Е.,дал добро, попросил прислать 365 рублей, потом я отправила письмо в орган. ГрадСоюз-Одобрено Куварзин. Данная организаця связалась со мной. Попросили выслать им 2000.. Далее прислали Договор, файл с реквизитами Кредитора. Когда получили две тысячи. Прислали также пароль к файлу с реквизитами Открыла файл Там был просто список всех мфо России. Никакого кредита я не получила, связаться по телефону тоже невозможно. Причем позиционируют они себя, как независимые кредиторы, готовые помочь. В инете все их реквизиты. Деньги мне, действительно были очень. Нужны. Почему столько мошенников развелось.
Деньги можно взыскать в судебном порядке. Также обращайтесь в полицию.
ЛОХ не мамонт, он не вымрет.
Эти вопросы надо задавать до перечисления каких либо денег.