Страхование по кредиту - как вернуть деньги за страховку в случае реанимации и хирургии?

Страхование по кредиту. Застраховали были случаи реанимации 2 мес потом хирургии 1 мес итого 3.страховку не возвращал не заявлял случаи. Счас думаю пытаться. Вопрос какие доки требуют страховые, у меня 3 страховки могу ли я всем заявить по данному случаю. Диагноз панкреанектоз.

Лучший ответ

Перечень документов должен быть определён договором страхования.

Вася, здравствуйте. Изучайте договор страхования или страховой полис, там все написано, какие документы нужны.

С уважением.