Что делать, если данные паспорта попали к Машеникам?

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Меняйте паспорт.

Добрый вечер! Если у них нет физического Вашего паспорта, какие-то негативные последствия для Вас маловероятны.

Без самого документа в принципе ничего страшного сделать невозможно. Даже если оформят кредит, хотя врядли, им скан паспорта сделать нельзя, но даже если, легко доказать, что это были не Вы.

Да не нужно ничего менять. Узнать данные паспорта в настоящее время не представляет никакого труда, поэтому ничего с этим не поделать. Если каждый раз менять паспорт в подозрительных ситуациях, то вы только и будете заниматься тем, что менять паспорт.

Тем более что вам придется врать в полиции, что вы паспорт потеряли или что-то в этом роде. А врать некрасиво и незаконно, поскольку ваше заявление будет заведомо ложным.

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет.

Без физического паспорта в руках они ничего не сделают.

С уважением.

Данные паспорта не страшны. Главное чтобы не попал паспорт.

Вы меня успокоили, спасибо вам большое.

И ВАм спасибо за обращение. Берегите свой паспор т и никому не давайте.