Как справиться с исполнительным листом и задолженностью по выплате алиментов - опыт и действия
Алименты с Вас были взысканы по решению суда в пользу Вашей жены на содержание несовершеннолетних детей. И, соответственно, платить алименты нужно жене, а не детям. Ваша жена исполнительный лист забрала (то ли у судебных приставов, то ли с места Вашей работы). То есть у нее претензий к Вам не было. А тут приходит совершеннолетний сын и взыскивает с Вас остаток алиментов, которые взыскиваются до 18 лет. И каким образом он восстановил исполнительный лист, он что был утерян и кем утерян? И срок давности, по всей видимости, тоже прошел. Предлагаю встретиться, и в порядке консультации обсудить Вашу проблему.
Юрий!
Срок давности по алиментам до 18 лет.
Здравствуйте еще раз я не понял ответ законно ли высчитывают с меня алименты? заране спасибо.
Алименты с Вас были взысканы по решению суда в пользу Вашей жены на содержание несовершеннолетних детей. И, соответственно, платить алименты нужно жене, а не детям. Ваша жена исполнительный лист забрала (то ли у судебных приставов то ли с места Вашей работы). То есть у нее претензий к Вам не было. А тут приходит совершеннолетний сын и взыскивает с Вас остаток алиментов, которые взыскиваются до 18 лет. И каким образом он восстановил исполнительный лист, он что был утерян и кем утерян? И срок давности по всей видимости, тоже прошел. Предлагаю встретиться, и в порядке консультации обсудить Вашу проблему.