Как правильно уволиться с работы и решить проблему с выплатами по решению суда?
Когда возбуждалось исполнительное производство, то вашему мужу выдали об этом постановление.
В этом постановлении было указано, что ваш муж обязан в письменной форме сообщать службе приставов о каждой смене работы и указывать адрес нового места работы.
Вот пусть и выполняет то, что было написано в этом постановлении.
приставы все равно будут вас искать, могут придти домой и произвести опись имущества, на них ведь со стороны заемщика тоже давят. Нужно платить.
Здравствуйте.
Если работает неофициально, то не могут удерживать.