У моего брата условное на 6 месяцев, из-за переезда в другую квартиру, ему присудили год и плюс 6 месяцев. Законно ли это?
Законно ли посадили на год с половиной, из-за того что поменял место жительства?
Его посадили не из-за того, что он сменил место жителства, а из-за того,
что не сообщил об этом своевременно,
и не ходил регулярно отмечаться у инспектора ФСИН.
Поэтому - законно.
Можно ли подать апелляцию? И насколько мне известно, отмечался он своевременно. Заранее Благодарю.
Апелляцию подавать может.
Но ведь вы не знаете всю ситуацию, не видели постановления суда о замене вида наказания.
Это я написал об отсутствии отметок, а может у него за это время пара пьянок была, или еще что посерьёзней?