Как предъявить застройщику материальный ущерб за отошедшую штукатурку и штробы под электрику в квартире?
4 года назад купил квартиру с оштукатуренными стенами, сами заканчивали ремонт, клеили обои. Через 4 года в верхней половине стены отошла штукатурка под обоями, висит на обоях. На этой стене самостоятельно делали 2 штробы в штукатурке под электрику. Можно ли предъявить застройщику материальный ущерб? С чего начать?
Здравствуйте.
Да, можно застройщику предъявить претензии в пределах 5 лет. Обращайтесь с письменной претензией, указывайте недостатки и Ваши требования.
С уважением.
Здравствуйте. Начните с претензии застройщику.
Можно. С определения причин отслоения. ИСк то можно подать, суд назначит экспертизу.., выяснится, что вины нет..
Ответ отключен модератором