«Борьба с игроманией - возможно ли запретить ставки у определенного человека?»

Можно ли запретить букмейкерским конторам принимать ставки у конкретного человека с его согласия. Сын игроман, проигрывает, залезает в долги, были попытки суицида, сильная депрессия, все понимает, но не может остановиться.
Лучший ответ

Только в судебном порядке.

То что нужно. Спасибо!

Как это сделать? Куда обращаться?

Обращаться в суд, признавать человека ограниченно дееспособным или недееспособным, а потом судиться с букмекерскими конторами по каждому случаю принятия ими ставок, признавая данные сделки недействительными.