Отказ в предоставлении информации по телефону о готовности старого загранпаспорта - правомерно ли это?
В паспортном столе отказали в предоставлении информации по телефону о готовности загранпаспорта старого образца правомер 6 о ли? На что ссылаться?
Лучший ответ
По телефону - все правомерно. Вашу личность по телефону удостоверить невозможно.
Удостоверить личность по телефону по телефону можно предоставлением мной персональных данных?
Нет, эти данные - могут находиться и у иных лиц, именно поэтому идентифицируют лицо, в общем случае, путем визуального сравнения соответствия личности вживе и ее удостоверения личности.