Мать не забирает ребенка - что делать, если суд решил о ее месте жительства?
Решением суда, вступившего в законную силу определено место жительства ребенка с матерью, но уже на протяжении двух лет она не хочет его забирать, он находится с отцом. Мать не приезжает за ним, его не навищает, мальчику уже 9 лет. Как нам быть, подскажите?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте иск в суд и определяйте официально место жительства ребенка с отцом, взыскивайте с матери алименты. Также можно рассмотреть вопрос об ограничении в родительских правах.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, лишайте родительских прав маму.
Благодарю Вас!